Юлия Старостина

Киттен Кей Сера из США недавно получила необычный титул — ее признали «самым розовым» человеком мира. Эта дама заслужила такое звание, как никто другой: 52-летняя американка потратила 1,5 миллиона долларов на «жизнь в розовом цвете»! Последние 35 лет Киттен носит только розовое, живет в розовом доме и по максимуму окружила себя исключительно розовыми вещами.

«Носить что-то, кроме розового, я не могу. Розовый цвет стал моей жизнью. Должна признать, мне это нравится. К тому же розовый меня вдохновляет», — рассказала Кей Сера Daily Mail. Женщина даже выкрасила в розовый свою собачку — разумеется, сначала проконсультировавшись с ветеринаром. «Я горжусь быть розовым фламинго в мире голубей. Моя жизнь посвящена розовому цвету. Некоторые считают, что я странная, но на самом деле я великолепная», — уверяет «розовая леди».

Благодаря своему необычному увлечению Киттен так прославилась, что теперь даже работает со звездами. Например, в ее розовом доме заказывают фотосессии Пэрис Хилтон, Руби Роуз, бренд Moschino.

35F2362400000578-3673756-Kitten_s_devotion_to_the_colour_has_seen_her_be_awarded_a_Ripley-a-16_1467716442102