Тренинг-семинар 21 мая в «Экспо-Центре», Омск.

21 мая в Экспо-Центре в Омске в рамках VI регионального форума предпринимательства «Свое дело – твой успех»прошел тренинг-семинар «Обработка возражений клиента», организованный  Омским Фондом поддержки предпринимательства.

Выражаю искреннюю благодарность организаторам и всем, кто принял участие в программе. Спасибо за ваш живой интерес, активный диалог, нетривиальные вопросы. Приглашаю вас на мои тренинги, буду рад сотрудничеству.

Отзывы участников тренинга-семинара.

Добрый день. Спасибо за вчерашний тренинг. Алгоритм получен. Он реально решает проблему возражений. Было очень круто и объемно =) но уже на следующее утро — стало четко понятно, как по алгоритму отработать возражение «дорого» / «какие у вас гарантии».

Антон Дрязгов.

Евгений, были сегодня на Вашем семинаре! Очень понравилось! Огромное спасибо!!! Очень хотела бы посетить ваши семинары в Омске.

Ольга Гурдина.

Всем привет!

Сегодня с Оксаночкой прошли интересный и насыщенный на полезную информацию тренинг бизнес-тренера Евгения Фолькерта «Обработка возражений клиентов», организованный Омским Фондом поддержки предпринимательства.

Семинар нам определенно понравился, информация донесена легко, с юмором, при этом содержала реальную рабочую информацию по работе с возражениями, примерами из жизни и практики тренера.
Всегда приятно узнавать новую информацию, особенно когда есть неограниченное поле для практического применения 😉

Развивайтесь, познавайте новое, и становитесь лучше с каждым днем :) Мы так и стараемся делать 😉

Оксана и Иван Чепурновы.

QKZiypmt5zQ

Побывав на тренинге Евгения в Омске 21 мая 2015 года, вышла просто с перевернутыми с ног на голову скриптами разговоров с потенциальными клиентами. А точнее, наоборот, — с головы на ноги. Две недели назад реплика родителя, желающего записать своего ребенка к нам в садик, \»а что так дорого\», ставила меня в тупик, и я просто пожимала плечами — \»ну так\», мол. Сегодня же ответила: \»дорого по сравнению с кем?\». Мамочка назвала детский сад конкурентов с соседней улицы, где абонемент на 1,5 тысячи дешевле. Сделав акцент именно на этом и на куче наших преимуществ, которые стоят больше, чем 1500 руб, заключила с ней договор и жду её сына в понедельник. Спасибо, Евгений!

Наталья Мелахри Частный детский сад \»ЕвроСадик\», Омск.

Назад к списку