Итоги конкурса «Повороты судьбы»

Определился победитель конкурса «Повороты судьбы». Им в этом проекте стал предприниматель из Йошкар-Олы Леонид Платонов, практически первым приславший на конкурс курьезную и о-о-очень поучительную историю. Немудрено, что за нее отдано наибольшее количество голосов. Леонид выиграл бесплатное участие в тренинге.

Леонид — создатель и владелец сервисного центра «1000 схем» в Йошкар-Оле, отец троих детей. Слово победителю:

«Мы оказываем услуги по ремонту цифровой техники различной сложности. На сегодняшний день мы единственные в Йошкар-Оле (а может и не только), кто дает гарантию на выполненные работы 12 месяцев. Наш девиз — Качество! Ведь мы знаем, что делаем.

Сегодня у меня очень хотели купить «антенну для интернета». Я как-то нелепо уточнил: — а для чего?, на что покупатели ответили: А для того, чтобы интернет был там, где его нет!

Лучший стимулятор прогресса — желание. Стоит Захотеть — и вы Всему научитесь, Все узнаете и получите желаемый результат. Эффективность любого действия, я подчеркиваю — ЛЮБОГО, можно легко оценить по результату. Хотели вы или не хотели, смогли или не смогли — все неважно. Средства оправдывает лишь цель. А участие без победы — отговорка для тех, кто проиграл.

Историю на сайт прислал, чтобы заполнить пространство на тогда еще пустой странице, ни о каком выигрыше даже не помышлял. Звонок 2 января и фраза «Ты победил в конкурсе» — для меня полная неожиданность. Новогодний подарок».

поздравляем_с_победойIMG_0402

Еще раз сердечно благодарю всех, кто участвовал в конкурсе.

 

Назад к списку