Итоги конкурса на лучший анекдот

Определился победитель конкурса на лучший анекдот о продажах. Им в этом проекте стал омич Дмитрий Саламатов, приславший на конкурс более десятка анекдотов. Он же занял и второе, и третье место. За анекдот №1 отдано 229 голосов. Предпочтение отдано «еврейской» тематике.

Дмитрий — директор компании «СОДОС» — брокеридж коммерческой недвижимости в Омске и Омской области. Принимая поздравления, победитель ответил:

«Когда я встречаюсь со старыми друзьями, приятелями, клиентами — они говорят: «Отмочи» что-нибудь свеженькое»)), к сожалению «отмочить» по полной здесь не позволял ценз, но я надеюсь, что Евгений создаст закрытый клуб любителей любых анекдотов, где мы все поделимся здоровым искренним смехом! Всем улыбок и радости!
P.S. Огромное спасибо Евгению за этот конкурс и тем, кто поддержал меня!.»

Портрет поздравляем_с_победой mp-g23g0HVw_783x388

Дмитрий выиграл бесплатное участие в тренинге. В настоящее время ведется обсуждение, где и когда он его пройдет. Ох и повезет же всей группе, в которой он окажется на тренинге, ведь он таки «отмочит» и неоднократно!

Еще раз сердечно благодарю всех, кто участвовал в конкурсе на лучший анекдот и способствовал наилучшему настроению всех, кто читал и улыбался.

В ближайшее время стартует новый конкурс, победитель которого также выиграет бесплатное участие в моем тренинге.

Назад к списку