Участникам тренинга «Искусство универсальной продажи-3″

Дорогие «СЛИВКИ» — участники тренинга «ИУП-3″, прошедшего в конце мая-начале июня этого года на территории турбазы «Ак-Туру» в Горном Алтае!

Около половины из вас, кто лично, кто через интернет-почту или скайп, уже спросили меня, намерен ли я выполнить ваше пожелание и создать для вас специальную обучающую программу по доводке и шлифовке всего цикла продаж. И намерен ли я в этой связи пригласить вас на эту программу в том же составе ровно через год. Вы хотели вновь увидеться друг с другом, подзарядиться и сделать еще один шаг на пути самосовершенствования.

В свой день рождения, читая и слушая ваши поздравления и пожелания, я всерьез обдумывал такую возможность и принял решение. Сегодня состоялись переговоры с Сергеем Никитченко, и это решение превратилось в запланированное событие. Я создам такую программу. Я приглашаю вас на тренинг «Практикум по циклу продаж» в то же волшебное место — на турбазу «Ак-Туру». Также, как и в прошлый раз, один день перед тренингом и один день после тренинга будут посвящены отдыху, неформальному общению и экскурсиям. Это, как показала практика, наиболее эффективный формат.

Тренинг пройдет с 04 по 08 июня 2014 года. Тех из вас, кто точно будет в нем участвовать, прошу мне об этом сообщить.

a0554-580x385

 

Назад к списку