Вебинар «Фундамент финансовой независимости». Результат и отзывы

5 мая 2020 прошел мой международный вебинар «Фундамент финансовой независимости». Тема финансовой грамотности привлекла около 70 человек из 24 городов России, а также из Белоруссии, Литвы, Греции, Испании, Израиля.

0001000200030004

Публикую выборочные отзывы участников вебинара.

  • Женя, привет! Спасибо огромное за запись вебинара и книгу. Очень хочу, чтобы и дочь моя прослушала эту информацию. Она реально жизненно необходима 👍🏻 Слушать тебя, конечно, это отдельное удовольствие. Немного жаль, что эта информация пришла ко мне поздновато — через 10 лет уж на пенсию… Хотя, я всегда считала, что измениться не поздно и за 5 мин. до смерти 😊 Да, ссылку на следующий вебинар буду очень рада получить, спасибо! Ниже — мой отзыв о прослушанном вебинаре.
    Женя, спасибо огромное за очень полезный и познавательный вебинар! Прослушала его на одном дыхании, теперь повторю более вдумчиво, благодаря записи. Периодически появлялась мысль, что не тому нас учат в школе! Если б мне такой источник информации да в мои 20 лет, то, безусловно, и ошибок бы тех не было, и уровень благосостояния был бы совсем другой. Зато я рада за моих детей, к которым эта информация, благодаря тебе и твоим, Женя, коллегам, попадет в нужное время. Спасибо за доступное и невероятно интересное изложение такой важной темы, за уместный и адекватный юмор, за возможность заново открывать себя и свой потенциал независимо от возраста, социального и финансового положения! И за надежду, что не все так плохо в моем «королевстве» и что способность к стратегическому мышлению — дело вполне наживное. Благодарю искренне и от души!  (Наталья)
  • Евгений, добрый вечер! Как договаривались шлю свой отзыв по прошедшему семинары. Мне очень понравилось, особенно хорошо зашло в период затянувшейся изоляции. Мои расходы до настоящего момента были равны доходам. В принципе мы в семье уже несколько лет ведем учёт наших трат по статьям расходов. И я объективно вижу даже на этом этапе какие статьи можно обьективно сократить. Также мы откладывали в резерв часть дохода, но в конечном счёте для того чтобы опять же их потратить в краткосрочной перспективе -на отпуск итд. В начале совместной жизни даже предпринимали попытки инвестирования в ПИФы, но без особых успехов по итогам года, даже немного потеряли. Т.о. затронутая тема стратегии достижения финансовой стабильности мне безусловно интересна и я хочу развиваться в данном направлении тоже. Семинар назван правильно- это фундамент, даны основные советы, интересно двигаться дальше. (Илья)
  • Даже не знаю с чего начать свой отзыв про вебинар.
    Отголоски многих советов я слышала от своего партнёра по жизни и как бы из далека наблюдала за этим, иногда крутая у виска😒 потому что мне хотелось жить здесь и сейчас, и получать кайф от жизни в данный момент, а не откладывать на потом или на пенсию. Нооо, к счастью или сожалению сегодняшняя обстановка в стране перевернула моё сознание. Я поняла, что все может изменится в один день и не зависеть от меня.
    И как раз звезды сошлись😊 и я увидела твой пост на эту тему. И т.к. я доверяю тебе, решила, что пора менять свои привычки и взгляды. Жень, спасибо, что делаешь такие проекты, к сожалению этому не учат в школе или институте, и я поздно опомнилась😔
    С завтрашнего дня начну игру, мне очень понравилась идея, проверю себя.
    Ещё раз спасибо🙏 жду следующего вебинара. Почту за честь, если пригласишь😊 (Алена)
  • Евгений, благодарю вас! Ёмкий, умный семинар, очень понравился! 🙏👑 (Екатерина)
  •  Женя, привет. Огромное спасибо за вчерашний вебинар. Запись можно? Дочери хочу дать посмотреть)) и контакт пожалуйста девушки, которая организовала вебинар. 🙏 Очень рада была тебя послушать Задумалась, почему оказалась сейчас в полной Ж)) точнее банкротстве.  (Татьяна)
  • Женя, это круто! И вроде же уже слышала об откладывании, а ты так все подробно рассказал и игра клёвая! Я даже на свою доску с заметками написала фразу и прикрепила: сначала заплати себе! (Татьяна)
  • Огромное спасибо за вибинар. Вроде так всё просто и известно. Но почему-то не пользуемся этими знаниями. Огромное спасибо, слушала и кайфовала. Такой получила эмоциональный заряд.🔥🔥🔥🔥🔥 (Ольга)

 

Назад к списку