Спасибо вам за поздравления!

Вчера был прекрасный день. 1 июля, сколько себя помню, никогда не было дождя, только ясная солнечная погода. И, конечно же, с немалой долей самомнения я приписывал это особому отношению природы к моему дню рождения. А вчера во всех прогнозах значился сильный дождь. Я не верил, что он будет. И дождя не было!
Вчера был прекрасный день. Я резал салаты, жарил шашлык, встречал гостей. Прошу прощения у всех, кому не смог ответить на звонок.
Вчера был прекрасный день. До 4-х часов утра я купался в состоянии полного безграничного счастья, слушая и читая поздравления более пятисот достойных людей, включая даже тех, кто по разным причинам перестал со мной общаться. Были также люди из моего детства и юности, которые нашли меня в соцсетях, чтобы поздравить.
Я благодарен всем, кто вчера помог мне погрузиться в атмосферу большого праздника. Спасибо за ваши теплые слова в мой адрес. Я буду счастлив и дальше быть вам полезным, насколько смогу. И пусть всё, что вы пожелали мне, бумерангом вернется вам. У дарящего розу на руках остается ее аромат.
Прилагаю к этому сообщению замечательный подарок от моего друга и партнера Анны Вячиной.

as0010

Назад к списку