Конец года — хорошее время для итогов и новых планов.

Всем привет.
Конец года — хорошее #время для итогов и новых планов.
Я уже много-много лет как #бизнестренер, консервативный инвестор и #финансовыйсоветник консультирую людей в сфере личных финансов. Провожу беседы и семинары о финансовой грамотности и острой необходимости в резервном капитале в ВАШЕМ будущем. Помогаю сформулировать достижимые цели и создать личный #финансовыйплан. Делюсь самыми надежными в мировой практике инструментами долгосрочного инвестирования.
За эти много-много лет много-много людей начали и продолжают формировать #финансовыйрезерв. Они с уверенностью смотрят в будущее, где им и их семьям не грозят бедность и любые финансовые коллапсы.
И еще несколько сотен людей признали важность и актуальность этих решений, но так и не сделали шага в этом направлении. Они ненадолго это отложили, кто-то полгода назад, кто-то пять лет назад…

Конец года — хорошее время для итогов и новых планов.
Откладывать важное на потом — это пагубная привычка, искоренение которой мы предпочитаем откладывать на потом. Для этой привычки даже есть специальный термин — прокрастинация. Это склонность постоянно откладывать важные решения и действия на потом, которая приводит к жизненным проблемам и неприятным психологическим последствиям (цитата из Википедии).
Призываю всех, кто собирается использовать эту возможность «когда-нибудь», оценить возможные риски финансовой беспечности и принять для себя одно из важнейших стратегических решений.
Если с кем-то из вас мы еще не обсуждали эту тему, рекомендую проявить инициативу и найти меня.
Конец года — хорошее время для итогов и новых планов.

3bnQqvi_kHs

Назад к списку